MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > 5-Й питчинг сериалов «Поворотный пункт»

5-Й питчинг сериалов «Поворотный пункт»

Студия «Свободное кино» объявляет приём проектов на Пятый питчинг «Поворотный пункт»! 

Хочешь увидеть свой сериал на одной из крупнейших интернет-платформ страны? Прими участие в питчинге!

В этом году питчинг пройдёт в необычном формате. Команда редакторов и продюсеров «Свободного кино» проведёт экспертизу проектов и поможет наиболее перспективным из них подготовить максимально привлекательное для онлайн-платформ выступление. 

Чтобы принять участие, необходимо прислать заявку и синопсис сезона.

В отборочной комиссии редакторы и креативные продюсеры кинокомпаний и онлайн-платформ.

У студии «Свободное кино» есть большой опыт в организации сценарных конкурсов. Многие проекты, участвовавшие в наших питчингах, были замечены и уже реализованы или находятся в разработке крупнейших продюсеров страны: Евгений Марьян снял полнометражный фильм «Молоко птицы» (конкурс Кинотавра 2021), Гамлет Дульян выпускает в прокат экранизацию антиутопии Евгения Замятина «Мы», Мария Тумова закончила съёмки фильма «Выйти из группы», в производстве находится картина Олега Уразайкина «Свободное падение».

Ознакомиться с условиями участия, узнать подробности и подать заявку можно на сайте: https://www.artkinoclub.ru/pitching/ 

Приём заявок продлится до 30 сентября. Питчинг сотстоится в декабре.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять