MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Сериал «Везет» с Евгением Цыгановым будет доступен на Ivi бесплатно

Сериал «Везет» с Евгением Цыгановым будет доступен на Ivi бесплатно

Фото: пресс-служба Ivi

Премьера сериала «Везет» состоится 4 ноября на IVI. Онлайн-кинотеатр покажет его бесплатно в память о Владимире Меньшове, который исполнил в проекте свою последнюю роль.

По сюжету Иван Потапов (Евгений Цыганов) был чемпионом по мотогонкам на льду, но неудачный заезд и серьезная травма стоили ему карьеры. Из-за проблем с алкоголем и отсутствия постоянной работы семья распалась, и герой остался совсем один. Иван начал работать «трезвым водителем» и каждый вечер развозить необычных пассажиров. Например, мужчину, которому надо попасть на встречу с инопланетянами, бизнесмена, решившего покончить с собой, малолетнюю ночную бабочку в бегах и замерзающего на ледяной трассе раввина.

Судьбоносной для Ивана становится встреча со Стариком (Владимир Меньшов) на раритетной «Победе». Для Владимира Меньшова эта роль в сериале стала последней в его творческой биографии.

«В память о великом артисте и режиссере, недавно ушедшем из жизни, мы решили, что будет правильно показать сериал бесплатно: все желающие смогут посмотреть его в свободном доступе и насладиться блистательной игрой Владимира Валентиновича Меньшова», — говорит директор IVI Originals Вадим Соколовский.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять