MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Продолжается приём заявок на МакГаффин Film Fest

Продолжается приём заявок на МакГаффин Film Fest

фото: Киношкола им. МакГаффина

Международный фестиваль молодого кино МакГаффин Film Fest до 15 октября продолжает приём заявок для участия в конкурсной программе.

К участию принимаются игровые и документальные фильмы любого хронометража, анимация, видеоарт, экспериментальные видео, музыкальные клипы и реклама. В числе условий – работы должны быть созданы подростками до 18 лет (включительно) в период 2021-2022 гг.

МакГаффин Film Fest проводится в Москве с 2016 года и занимается популяризацией и поддержкой кино и видеотворчества подростков из разных стран мира. В 2021 году в шорт-лист фестиваля вошло 43 работы, которые были выбраны из более 600, присланных из России, США, Польши, Португалии, ЮАР, Канады, Литвы, Индии, Ирана и других стран.

В 2022 году фестиваль пройдет в седьмой раз, с 8 по 12 декабря. Победителей определит подростковое и профессиональное жюри, в числе которых опытные кинематографисты, работающие по всему миру.

 

Материалы предоставлены pr-отделом Киношколы им. МакГаффина

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять