MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Завершается приём заявок на участие в проекте К.О.Д. для креативных индустрий

Завершается приём заявок на участие в проекте К.О.Д. для креативных индустрий

фото: проект К.О.Д.

До 30 апреля 2023 г. идет приём заявок на участие в первом сезоне креативной образовательной программы К.О.Д. («Креативный образовательный десант», 18+) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие федерального уровня пройдет в восьми городах России и объединит представителей 16 креативных индустрий со всей страны.

Подать заявку >>

К.О.Д. это первый всероссийский кастинг креативных проектов и образовательная программа для российских предпринимателей. Проекты победителей конкурса попадут на карту креативных проектов России, где их смогут увидеть потенциальные инвесторы и клиенты.

Подать заявку на кастинг могут представители 16 креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет. Все заявки будут оценены экспертами образовательной программы КОД. По итогам кастинга лучшие проекты будут приглашены к участию в бесплатных очных образовательных интенсивах.

В рамках образовательного этапа участники пройдут обучение по трем направлениям: дизайн, IT и право. Очные образовательные интенсивы пройдут с 10 мая по 24 июля 2023 года в Хабаровске, Перми, Пскове, Туле, Владикавказе, Новосибирске, Екатеринбурге и Севастополе.

«У креативных индустрий обширнейшая география – в каждом регионе нашей страны можно найти сильные и новаторские проекты, уникальные идеи и концепции, креативных предпринимателей. И задача нашего проекта состоит в том, чтобы сделать их видимыми, показать, как включить их в жизнь регионов и страны. Основной путь здесь – обучение, выработка собственного опыта, основанного на практике. Для этого мы пригласили экспертов из креативных индустрий, чтобы они поделились своим опытом и знаниями с участниками», – рассказал Павел Перегудов, руководитель проекта К.О.Д.

Он уточнил, что спикерами образовательной программы станут Теххи Полонская, СЕО маркетингового агентства «Брусника»; Вячеслав Береснев, исполнительный директор Ассоциации лабораторий по развитию искусственного интеллекта Alrii.ru; Максим Дышлюк, управляющий партнер «Национального центра интеллектуального капитала»; Олег Баранник, трекер корпоративных программ Московской школы управления «Сколково»;  Светлана Завадская, коуч личной эффективности, карьерный коуч, эксперт по обучению и развитию, бизнес-тренер компании Team Training, и другие.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять