MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинофестиваль "Будем жить" > Сосо Павлиашвили примет участие в спецпоказе грузинских фильмов на «Будем жить»

Сосо Павлиашвили примет участие в спецпоказе грузинских фильмов на «Будем жить»

фото: «Будем жить»

Гости XII Международного Московского кинофестиваля «Будем жить» приглашаются на творческую встречу со знаменитым певцом и композитором Сосо Павлиашвили.

Артист примет участие в спецпоказе грузинских игровых короткометражных фильмов «Современный кинематограф Россия-Грузия».

Мероприятие пройдёт 29 августа в 20:00 в Большом зале Центрального Дома кинематографистов (г. Москва, ул. Васильевская, 13).

Регистрация

«Для меня огромная честь выступить со своим небольшим концертом для всех любителей кино на фестивале “Будем жить”. Особенно приятно петь в День грузинской кинематографии, ведь это бриллиант мирового киноискусства! Я счастлив, что в центре Москвы, в потрясающем Доме кино, будет проходить такое нужное мероприятие, и этот день будет посвящен современным грузинским фильмам», – отметил Сосо Павлиашвили.

Любителям эстрадной музыки и авторского кино будут представлены две короткометражки: трагикомедия «Бебия, бабуа, Анзорик, я и мама» Рауля Гейдарова и фантастическая комедия «МИР» Гурама Нармания.

Показы продолжатся обсуждением фильмов с их создателями. 

Напомним, что фестиваль «Будем жить» проходит с 24 по 31 августа в Москве. Участие в нем принимают видные деятели культуры и искусства. В их числе — народный артист РФ Игорь Бутман, режиссер Андрей Богатырёв, актрисы Янина Мелехова и Оксана Сташенко, молодые режиссеры из разных регионов страны, представители некоммерческих организаций и т.д. 

Расписание и регистрация на мероприятия киносмотра >>

Международный фестиваль «Будем жить» – одно из ключевых событий культурной жизни Москвы, ежегодно проводимое на различных площадках столицы. Основными целями и задачами киносмотра является знакомство москвичей и гостей столицы с новыми отечественными кинокартинами и их создателями, расширение зрительской аудитории кинофильмов посредством показа на общедоступных площадках, а также обмен опытом между известными мастерами и начинающими кинематографистами.

Организаторы: Фонд развития социальных и культурных инициатив «Кинематографист», продюсерский центр «Мувистарт».

Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы; Департамента СМИ города Москвы; сети кинотеатров «Московское кино»; Столичного Цеха Деятелей Культуры и Союза кинематографистов России.

Информационные партнеры: «Арт-Московия», «Кинобизнес сегодня», «Московский комсомолец», «Работники ТВ», aRTel.doc, Cinemaplex, MovieStart.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять