MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Книги о кино > Библиотека Moviestart: Тарантино. От криминального до омерзительного: все грани режиссера

Библиотека Moviestart: Тарантино. От криминального до омерзительного: все грани режиссера

В прокат вышел девятый фильм культового американского режиссёра Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», который мы всем советуем посмотреть. В связи с этим событием редакция Moviestart также решила познакомить свою аудиторию с любопытным изданием - «Тарантино. От криминального до омерзительного. Все грани режиссера» авторства Тома Шона. Эта книга - уникальная хроника творческой жизни режиссера, рассказывающая его…

В прокат вышел девятый фильм культового американского режиссёра Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», который мы всем советуем посмотреть. В связи с этим событием редакция Moviestart также решила познакомить свою аудиторию с любопытным изданием — «Тарантино. От криминального до омерзительного. Все грани режиссера» авторства Тома Шона.

Эта книга — уникальная хроника творческой жизни режиссера, рассказывающая его путь от первой короткометражки, снятой на любительскую камеру, до «Омерзительной восьмерки», предшествующей новому фильму Тарантино. Помимо истории создания фильмов внутри содержится много архивного материала со съемок, комментарии режиссера и забавные истории от актеров и съемочной группы.

Для кого:
• Для поклонников творчества режиссера.
• Для тех, кто знает, что никто еще не снял ничего лучше «Криминального чтива».
• Для тех, кто любит в кино зрелищность и диалоги.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять