MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > В рамках фестиваля «ПитерКит» состоится Питчинг кинопроектов молодых кинематографистов

В рамках фестиваля «ПитерКит» состоится Питчинг кинопроектов молодых кинематографистов

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ) совместно с ООО МИП «Продюсерский центр СПбГИКиТ-Дебют», Молодежным центром Санкт-Петербургской общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации» объявляет отбор проектов для презентации на Питчинге кинопроектов молодых кинематографистов СПбГИКиТ. Питчинг пройдет в рамках XVI Международного фестиваля студенческих фильмов СПбГИКиТ «ПитерКиТ» с 20 по 25 октября 2016 года в Санкт-Петербурге. Для участников…

ptcСанкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ) совместно с ООО МИП «Продюсерский центр СПбГИКиТ-Дебют», Молодежным центром Санкт-Петербургской общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации» объявляет отбор проектов для презентации на Питчинге кинопроектов молодых кинематографистов СПбГИКиТ.

Питчинг пройдет в рамках XVI Международного фестиваля студенческих фильмов СПбГИКиТ «ПитерКиТ» с 20 по 25 октября 2016 года в Санкт-Петербурге.

Для участников Питчинга предусмотрены специальные тренинги.

Для участия в Питчинге приглашаются проекты полнометражных и короткометражных игровых фильмов, неигровых и анимационных фильмов.

Авторами проектов могут выступать студенты и выпускники 2016 года СПбГИКиТ творческих специальностей (продюсеры, режиссеры, сценаристы, операторы и другие) всех форм обучения, а так же студенты других творческих ВУЗов Российской Федерации.

В состав отборочной и экспертной комиссий войдут профессиональные кинематографисты, которые, в случае заинтересованности, смогут оказать поддержку представленным проектам.

Победители в каждой номинации получают призы от организаторов Питчинга и поддержку реализации своих кинопроектов. Проекты победителей будут включены в продюсерскую разработку СПбГИКиТ-Дебют.

Для участия в отборе необходимо до 17 октября 2016 года (включительно) заполнить заявку на сайте http://peterkit.ru/node/add/pitching

Из присланных заявок будет сформирован шорт-лист, участники которого будут приглашены на очную защиту своих проектов, которая состоится с 20 по 25 октября в киноконцертном зале СПбГИКиТ (СПб, ул. Бухарестская, д. 22).

Группа «Питчинг кинопроектов» VK http://vk.com/pitching_piterkit

Группа «Питчинг кинопроектов» Facebooke http://facebooke.com/pitchingpiterkit

Оргкомитет Питчинга кинопроектов молодых кинематографистов СПбГИКиТ

Кафедра продюсирования кино и телевидения СПбГИКиТ.

Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 13, ауд. 1406.

Тел. (812) 575-69-15

pitching@gukit.ru

 

Координаторы:

Павел Вячеславович Данилов

Татьяна Валерьевна Ртищева

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять