MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > «Мосфильм» продолжает набор слушателей на бесплатные курсы

«Мосфильм» продолжает набор слушателей на бесплатные курсы

Курсы киноконцерна «Мосфильм» продолжают набор слушателей по двум специальностям: второй режиссер и ассистент художника по костюмам. Уникальность курсов «Мосфильма» по подготовке специалистов среднего звена в том, что обучение на них бесплатное. При этом учебный процесс грамотно и плотно: слушатели учатся каждый рабочий день с 10.30 до 18-ти часов – и так в течение многих месяцев, после…
Открыта запись на бесплатные курсы «Мосфильма»

Курсы киноконцерна «Мосфильм» продолжают набор слушателей по двум специальностям: второй режиссер и ассистент художника по костюмам. Уникальность курсов «Мосфильма» по подготовке специалистов среднего звена в том, что обучение на них бесплатное. При этом учебный процесс грамотно и плотно: слушатели учатся каждый рабочий день с 10.30 до 18-ти часов – и так в течение многих месяцев, после которых студенты проходят обязательную производственную практику в киногруппах.

На курсы по подготовке вторых режиссеров приглашаются те, у кого уже есть высшее гуманитарное образование. Срок обучения – 7 месяцев.

Продолжительность курсов ассистентов художника по костюмам — 4 месяца. Приходить можно тем, кто имеет среднее художественное образование, в особенности тем, кто умеет шить!

Тел.: 8-499-143-94-93;

Резюме присылать на: guzanova@mosfilm.ru.

Регистрация в Москве или М/О обязательна. Резюме рассматриваются до 25 ноября 2016 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять