MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > 101-й Российский Кинорынок: деловая программа

101-й Российский Кинорынок: деловая программа

С 4 по 9 декабря 2016 года в Москве в Конгресс-холле Центра международной торговли (ЦМТ) пройдет 101-й Российский Кинорынок/Russian Film Market. Помимо 15 презентаций прокатных компаний (о которых вы можете прочитать в отдельных материалах), запланированы несколько мероприятий деловой программы. Гостей и участников Кинорынка ждут вебинар от «Вольги», представление нового уникального продукта от «UCS-Премьера», презентация билетной…

С 4 по 9 декабря 2016 года в Москве в Конгресс-холле Центра международной торговли (ЦМТ) пройдет 101-й Российский Кинорынок/Russian Film Market. Помимо 15 презентаций прокатных компаний (о которых вы можете прочитать в отдельных материалах), запланированы несколько мероприятий деловой программы. Гостей и участников Кинорынка ждут вебинар от «Вольги», представление нового уникального продукта от «UCS-Премьера», презентация билетной системы от «Киноплана», семинар от «Ticket Soft» и многое другое.

cn101

6 декабря в пресс-зале ЦМТ В рамках 101 Кинорынка кинокомпания «ВОЛЬГА» совместно с компанией «Оптима», при участии Российского Кинорынка, проведут семинар для кинотеатров малых и средних городов, получивших субсидии Фонда Кино. Компании представят уникальную программу поддержки, которая позволит «малозальникам», бюджетным структурам кинопоказа и кинопредпринимателям успешно работать и иметь в своем репертуаре контент от крупнейших студий.

Онлайн-трансляция конференции будет организована на сайте Российского Кинорынка.

Начало семинара и трансляции в 10:30.

6 декабря в 12:00 Компания UCS совместно с сетью кинотеатров Формула Кино расскажет о сквозной автоматизации: от билетных касс до кинопроектора, на базе TMS Unique.

С докладами выступят Александр Шепелев, директор «UCS-Премьера», и Андрей Аликберов, технический директор «Формула Кино».

Вечером этого же дня, после презентации WDSSPR, в зале «Амфитеатр» компания «Киноплан» проведет презентацию на тему «Билетная система Киноплан: упрощаем жизнь кинотеатра».

7 декабря с 11:00 до 12:00 состоится семинар «Как увеличить доходность кинотеатра? Клубные и депозитные программы, мобильные приложения, ро(Боты)».

Спикером станет директор Ticket Soft Сергей Борисович Кравцов.

В этот же день Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино), как оператор ЕАИС проведет рабочую встречу с демонстраторами.

Начало мероприятия 12:15

Традиционно будет работать выставка-рынок, в которой примут участие такие компании, как Universal Pictures International (Россия), Наше кино, Парадиз, фонд «Наши дети», Asia Cinema, DCP24/Киноплан, UCS, А.С.К. Группа, Деловая Русь, Кинокреатив, Кинобилеты.рф, Кинобизнес, Киномаркет, Крисберг, Кинопроект, Merlin, ПрофиСинема, Техника+, Хесон, Planeta Inform/ Бюллетень кинопрокатчика и Киномеханик.

Также на выставке студии Двадцатый Век Фокс СНГ, Базелевс, Вольга, Наше Кино, Централ Партнершип и другие представят промо-стенды фильмов и имиджевые конструкции.

«Говоря о новшествах деловой программы 101 Кинорынка, прежде всего стоит отметить проведение онлайн-трансляции конференции компании «Вольга», которая будет доступна на сайте Российского Кинорынка. Это первый опыт подобного рода, и мы надеемся, что участники его оценят по достоинству. Что касается мероприятия компании «Киноплан», то тут необходимо подчеркнуть, что впервые за последнее время презентация услуг пройдет в зале «Амфитеатр». Таким образом Кинорынок рассчитывает охватить самую разнообразную и широкую аудиторию. Мы не стоим на месте и делаем все возможное для того, чтобы Кинорынок соответствовал новейшим тенденциям как в плане формы, так и содержания»

Екатерина БОРДАЧЕВА, программный директор Кинорынка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять