MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Продолжается предварительный приём заявок на поступление в Академию Н.С. Михалкова

Продолжается предварительный приём заявок на поступление в Академию Н.С. Михалкова

С 1 декабря 2016 г. в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова открыт предварительный отбор слушателей на 2017/2018 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Одно из главных требований при поступлении в Академию Михалкова Н.С. не изменилось: по-прежнему важным условием…

С 1 декабря 2016 г. в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова открыт предварительный отбор слушателей на 2017/2018 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21».

Одно из главных требований при поступлении в Академию Михалкова Н.С. не изменилось: по-прежнему важным условием остаётся наличие высшего профильного образования по специальностям: актер, режиссер, продюсер.

Первичный отбор слушателей будет происходить по присланным анкетам и шоурилам. Подать заявку на обучение можно двумя способами. Первый, заполнить анкету-онлайн. Второй, скачать в формате .pdf, а затем, ответив на вопросы анкеты, выслать ее на электронный адрес: anketa@academynsm.ru. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате (шоурил). В марте 2017 г. будет организовано заседание приёмной комиссии, которая отберёт потенциальных участников, рекомендованных для прохождения творческого собеседования.

Заключительным этапом станет творческое собеседование, которое проводится в очной форме и состоится в августе 2017 г. К нему будут  допущены лица, успешно прошедшие предварительные этапы, о чем Академия заранее уведомляет абитуриентов, приславших заявки.

Благодаря Фонду Тимченко в нынешнем учебному году успешно состоялась целевая региональная программа поддержки начинающих специалистов в области театра и кино, в рамках которой молодые кинематографисты из регионов уже осваивают программу повышения квалификации в Академии на льготных условиях.

В результате освоения образовательной программы все выпускники Академии, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о профессиональной переподготовке в соответствующем направлении профессиональной деятельности. По завершении обучения в Академии слушатели в качестве выпускной квалификационной работы предоставляют уникальный творческий продукт (фильмы, спектакли).

Подробную информацию о проведении творческих испытаний смотрите на официальном сайте Академии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять