MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ КУРАТОРОВ РЕЖИССЁРСКОГО ФАКУЛЬТЕТА АКАДЕМИИ КОММУНИКАЦИЙ WORDSHOP: КАК ПОБЕДИТЬ В КАТЕГОРИИ FILM CRAFT. Cannes Lions 2017

ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ КУРАТОРОВ РЕЖИССЁРСКОГО ФАКУЛЬТЕТА АКАДЕМИИ КОММУНИКАЦИЙ WORDSHOP: КАК ПОБЕДИТЬ В КАТЕГОРИИ FILM CRAFT. Cannes Lions 2017

16 сентября в Академии Коммуникаций Wordshop пройдёт День открытых дверей, в рамках которого состоится открытый мастер-класс кураторов режиссёрского факультета: Разбор кейсов категории FILM CRAFT. Cannes Lions 2017. Место: м. Курская, 4-й сыромятнический пер., дом 1, стр. 6, ЦСИ Винзавод, 6 подъезд, 1 этаж, Wordshop Время: 16 сентября (суббота) с 13.40 до 15.00 Спикеры: кураторы режиссёрского…

16 сентября в Академии Коммуникаций Wordshop пройдёт День открытых дверей, в рамках которого состоится открытый мастер-класс кураторов режиссёрского факультета: Разбор кейсов категории FILM CRAFT. Cannes Lions 2017.

Место: м. Курская, 4-й сыромятнический пер., дом 1, стр. 6, ЦСИ Винзавод, 6 подъезд, 1 этаж, Wordshop
Время: 16 сентября (суббота) с 13.40 до 15.00
Спикеры: кураторы режиссёрского факультета Алёна Кукушкина (режиссёр рекламы и музыкального видео) и Андрей Мусин (режиссёр,Senior Art Director, агентство Geometry Global)

На мастер-классе вы узнаете:
— правила создания эффективного и вирусного рекламного ролика;
— как правильно выбирать жанр своего видео;
— что такое инсайт, как с ним работать и почему это важно.

Все тезисы будут рассмотрены на примере роликов победителей Cannes Lions 2017.

В конце мастер-класса пройдут экспресс-собеседования, на которых вы можете представить свои видео из портфолио, получить обратную связь от кураторов факультета, а авторы лучших работ получат скидку 50% на обучение на режиссёрском факультете Академии Коммуникаций Wordshop.

Организаторы просят принести с собой скачанные на флэшку материалы. Видео может быть любого хронометража и формата: рекламное, музыкальное, фэшн, короткометражные фильмы, этюды и т.д.

Подробности и регистрация на сайте: https://wordshop.academy/16-sentyabrya-v-12-30-v-akademii-kommunikacij-wordshop-projdet-den-otkrytyx-dverej-i-rozygrysh-ogromnyx-skidok-na-obuchenie/

Для справки:
Академия Коммуникаций Wordshop – известная школа по подготовке кадров для четырех крупнейших творческих направлений: реклама, видео, продюсирование и digital. Мы готовим и выпускаем всех специалистов рекламы (для сетевых и digital-агентств), специалистов короткого и полного метра, креативных, ТВ, кино, музыкальных и рекламных продюсеров. В 2008 году Российская Академия Рекламы наградила Wordshop призом «Лучший коммуникативный проект года». Трижды (золото в 2014, золото в 2015 и серебро 2017 гг) Академия Коммуникаций Wordshop становилась лучшей рекламной школой мира по версии Международного фестиваля Young Glory. Академия Коммуникаций Wordshop была создана в 2006 г. при поддержке рекламного агентства BBDO и брендинговой компании DIRECT DESIGN Visual Branding (DDVB).

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять