MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > КУРС «ВТОРОЙ РЕЖИССЕР» ОТ ШКОЛЫ «СВОБОДНОЕ КИНО»

КУРС «ВТОРОЙ РЕЖИССЕР» ОТ ШКОЛЫ «СВОБОДНОЕ КИНО»

Если вы хотите работать в кино и не знаете с чего начать — пройдите курс "Второй режиссер" в киношколе "Свободное кино" и разберитесь во всех тонкостях съёмочного процесса. Начало занятий: 15 октября 2017 года. Занятия в четверг с 19:30 до 22:30 и в воскресенье с 13:00 до 16:00 в Российской государственной библиотеке для молодежи. Адрес: Москва, ул.…

Если вы хотите работать в кино и не знаете с чего начать — пройдите курс «Второй режиссер« в киношколе «Свободное кино» и разберитесь во всех тонкостях съёмочного процесса.

Начало занятий: 15 октября 2017 года.
Занятия в четверг с 19:30 до 22:30 и в воскресенье с 13:00 до 16:00 в Российской государственной библиотеке для молодежи. Адрес: Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (пара шагов от метро «Преображенская площадь»).

Программа курса включает обучение на режиссера по планированию и режиссера на площадке. Каждый теоретический блок подкреплен примерами из практики, все производственные документы вы составите сами на основе реального сценария. Курс даст четкое понимание как устроено кинопроизводство и съемочный процесс, каково детальное расписание съемочного дня, и многое другое. За два месяца слушатели освоят азы профессии, а по окончании обучения смогут пойти работать на съемочную площадку.

Мастер курса — Олег Штром, режиссёр, продюсер, сценарист, педагог. В перерывах между съемками обучает студентов и самых успешных берет к себе на стажировку. В 1992 окончил Санкт-Петербургский институт кино и телевидения. В 1994 окончил ВКСР (мастерская М. Туманишвили, В. Акимова). В кинопроизводстве с 2000 года. За тринадцать занятий мастер расскажет о всех подводных камнях, которые ждут вас на площадке, научит, как «выжить» на съемочной площадке и завоевать авторитет среди съемочной группы.

Торопитесь. Сейчас действует специальная цена!

Хотите знать о съемочном процессе всё, и быть самым незаменимым человеком на площадке? Хотите получить прикладную и востребованную профессию? Тогда не откладывайте в долгий ящик ваши амбиции, запишитесь на курс: https://goo.gl/hcGC93.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять