MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > О решениях по итогам заседания Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии

О решениях по итогам заседания Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии

О развитии отечественной кинематографии, о деятельности Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, о мерах поддержки отечественной анимации, о программе поддержки дебютных проектов. Дмитрий Медведев провёл заседание совета 19 декабря 2017 года. По итогам приняты, в частности, следующие решения и даны поручения (протокол заседания Правительственного совета по развитию  отечественной кинематографии от 19 декабря 2017 года №1(7)):…

О развитии отечественной кинематографии, о деятельности Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, о мерах поддержки отечественной анимации, о программе поддержки дебютных проектов.

Дмитрий Медведев провёл заседание совета 19 декабря 2017 года. По итогам приняты, в частности, следующие решения и даны поручения (протокол заседания Правительственного совета по развитию  отечественной кинематографии от 19 декабря 2017 года №1(7)):

Принять к сведению доклад Министра культуры Российской Федерации В.Р.Мединского об итогах деятельности Минкультуры России в 2016–2017 годах и о выполнении решений, принятых на шестом заседании Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии 17 февраля 2016 года.

Принять к сведению доклады советника Президента Российской Федерации, председателя попечительского совета Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (далее – Фонд кино) В.И.Толстого и исполнительного директора Фонда кино А.В.Малышева об итогах деятельности Фонда кино в 2016–2017 годах.

Минфину России (А.Г.Силуанову), Минэкономразвития России (М.С.Орешкину), Минкультуры России (В.Р.Мединскому) совместно с Фондом «Сколково» проработать вопрос о возможности присвоения статуса участников проекта «Сколково» организациям, производящим анимационную аудиовизуальную продукцию с использованием инновационных технологий, с учётом необходимости обеспечения режима их экстерриториальности.

Срок – до 15 февраля 2018 года.

Минэкономразвития России (М.С.Орешкину), Минпромторгу России (Д.В.Мантурову), Минфину России (А.Г.Силуанову), Минкультуры России (В.Р.Мединскому), АО «Российский экспортный центр» (П.М.Фрадкову) совместно с Фондом кино и Ассоциацией организаций индустрии анимационного кино проработать вопрос о программе продвижения отечественной кинопродукции на международных рынках при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» и при необходимости внести в Правительство Российской Федерации проекты соответствующих нормативных правовых актов.

Срок – до 1 марта 2018 года.

Минкультуры России (В.Р.Мединскому), Минфину России (А.Г.Силуанову), Фонду кино (А.В.Малышеву) представить предложения по созданию программы поддержки дебютных проектов, в том числе фильмов для детей и юношества, создаваемых выпускниками федеральных государственных образовательных организаций высшего образования в сфере кинематографии, с учётом необходимости установления соответствующих возрастных ограничений.

Срок – до 15 февраля 2018 года.

Минфину России (А.Г.Силуанову), Минкультуры России (В.Р.Мединскому) совместно с Фондом кино рассмотреть вопрос о возможности увеличения в 2018 году финансирования производства и проката национальных фильмов и представить предложения в Правительство Российской Федерации. Хотим показать вам не нежный секс влюбленной парочки, к которому все привыкли, а настоящую жесткую порнуху, в которой ебаться могут сразу несколько мужчин и баб. Смотрите у нас на сайте отличное групповое секс видео и получайте реальное удовольствие. Тут вы найдете и отменный яркий минет, и крутой куни для женщин, и даже страстный жаркий секс с двойным проникновением, который обязательно закончится оргазмом.

Срок – до 1 февраля 2018 года.

Минкультуры России (В.Р.Мединскому) проанализировать принципы предоставления государственной финансовой поддержки на производство неигровых фильмов и представить предложения по дифференциации размера выделяемых средств с учетом специфики создаваемого проекта.

Срок – до 1 марта 2018 года.

Минкультуры России (В.Р.Мединскому) проработать вопрос о внесении изменений в законодательство Российской Федерации, регулирующее вопросы предоставления кинопродукции в качестве обязательного экземпляра документов.

Срок – до 1 мая 2018 года.

Источник: www.government.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять