MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Weekend якутского кино в КАРО

Weekend якутского кино в КАРО

С 23 по 25 февраля КАРО.Арт представляет уикенд якутского кино, в рамках которого будут показаны три картины, которые представят все разнообразие самобытного кинематографа республики САХА. 23 февраля: Главный якутский фестивальный хит – «Костер на ветру» Дмитрия Давыдова (Гран-при Якутского международного кинофестиваля-2017, Приз за лучшую режиссуру фестиваля «Движение»-2017, Приз Best Feature Drama, ImagineNATIVE, Торонто). Билеты: goo.gl/G6kFLG…

С 23 по 25 февраля КАРО.Арт представляет уикенд якутского кино, в рамках которого будут показаны три картины, которые представят все разнообразие самобытного кинематографа республики САХА.

23 февраля: Главный якутский фестивальный хит – «Костер на ветру» Дмитрия Давыдова (Гран-при Якутского международного кинофестиваля-2017, Приз за лучшую режиссуру фестиваля «Движение»-2017, Приз Best Feature Drama, ImagineNATIVE, Торонто).
Билеты: goo.gl/G6kFLG

24 февраля: Самый кассовый фильм якутского проката – мелодрама «Кэрэл» Ильи Портнягина и Валентина Макарова
Билеты: goo.gl/XgEHVc

25 февраля: Фильм для всей семьи – «Его дочь» Татьяны Эверстовой (главный приз фестиваля «Окно в Европу»)
Билеты: goo.gl/fEU6ki

Показы пройдут в Москве (КАРО 7 Атриум) и в Санкт-Петербурге (КАРО 11 Охта). Все фильмы будут показаны на якутcком языке с русскими субтитрами.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять