MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» режиссер Кирилл Васильев

«Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» режиссер Кирилл Васильев

О фильме: Актер-неудачник получает работу своей мечты. Его утверждают на ведущего программы «Мужское мнение», выходящей в прайм-тайм на «Мужском радио». Наш герой устраивает вечеринку, а на утро понимает, что не может говорить — пропал голос. В панике, чтобы вернуть голос Герой готов пойти на все, он обращается к врачу и тот делает ему сомнительный укол…

kinopoisk.ru

О фильме: Актер-неудачник получает работу своей мечты. Его утверждают на ведущего программы «Мужское мнение», выходящей в прайм-тайм на «Мужском радио». Наш герой устраивает вечеринку, а на утро понимает, что не может говорить — пропал голос. В панике, чтобы вернуть голос Герой готов пойти на все, он обращается к врачу и тот делает ему сомнительный укол в голосовые связки. Врач просит не разговаривать ближайший час. Герой мчится на эфир, в надежде, что проблема решена. В самый ответственный момент оказывается, что голос у героя… женский. Немецкие женщины никогда не таят своей страсти и откровенно признаются мужчинам, что хотят трахаться, потому что раздвигают ноги направо и налево. Если хотите увидеть настоящий разврат, то немецкое инцест порно как раз подойдет для такого повода, потому что дамочки готовы отдаваться каждому, кто только залезет под юбку. Что касается родственников, сучки не побрезгуют ни членами, ни пилотками.

https://www.youtube.com/watch?v=DoKWu8BqcgI&feature=youtu.be

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять