MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Мастер-класс «Короткометражное кино: продюсирование и режиссура. Как снять кино без денег» в киношколе А. Митты

Мастер-класс «Короткометражное кино: продюсирование и режиссура. Как снять кино без денег» в киношколе А. Митты

17-18 марта с 12.00 до 18.00 в киношколе А. Митты пройдет мастер-класс «Короткометражное кино: продюсирование и режиссура. Как снять кино без денег». Мастер-класс проведет Геннадий Иванов, режиссер-постановщик сериала «Игра», единственный в России режиссер, короткометражные работы которого, просмотрели на Youtube 5.300.000 человек. В рамках мастер-класса слушатели посмотрят первые картины Спилберга, Кэмерона, Родригеса, Лукаса и других известных…

17-18 марта с 12.00 до 18.00 в киношколе А. Митты пройдет мастер-класс «Короткометражное кино: продюсирование и режиссура.

Как снять кино без денег». Мастер-класс проведет Геннадий Иванов, режиссер-постановщик сериала «Игра», единственный в России режиссер, короткометражные работы которого, просмотрели на Youtube 5.300.000 человек.

В рамках мастер-класса слушатели посмотрят первые картины Спилберга, Кэмерона, Родригеса, Лукаса и других известных режиссеров, а также пройдут весь путь кинопроизводства от сценария до премьеры. В мероприятии также примут участие приглашенные спикеры, исполнительные режиссеры и продюсеры.

Стоимость: 4000 рублей.
Регистрация по ссылке

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять