MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Лекция Тимура Бекмамбетова в рамках Медиалаборатории Яндекс.Такси

Лекция Тимура Бекмамбетова в рамках Медиалаборатории Яндекс.Такси

11 апреля в рамках лекции «Screen Life. Как написать сценарий о жизни на экранах» Тимур Бекмамбетов поделится опытом создания «десктоп-фильмов», действие которых происходит на экране компьютеров и смартфонов. Лекция пройдет в рамках Медиалаборатории Яндекс.Такси. Медиалаборатория Яндекс.Такси — новая платформа творческих экспериментов с формами и жанрами визуального искусства. В рамках проекта проходит конкурс сценариев для короткометражных…

11 апреля в рамках лекции «Screen Life. Как написать сценарий о жизни на экранах» Тимур Бекмамбетов поделится опытом создания «десктоп-фильмов», действие которых происходит на экране компьютеров и смартфонов. Лекция пройдет в рамках Медиалаборатории Яндекс.Такси.

Медиалаборатория Яндекс.Такси — новая платформа творческих экспериментов с формами и жанрами визуального искусства. В рамках проекта проходит конкурс сценариев для короткометражных фильмов про недалекое будущее (подробности). Победители открытого конкурса Медиалаборатории получат возможность снять кино по своим сценариям вместе с кураторами проекта – ведущими российскими продюсерами: Артемом Васильевым, Анной Каминской, Ильей Стюартом, Сергеем Яхонтовым и Тимуром Бекмамбетовым. Подробные условия конкурса доступны на сайте Медиалаборатории.

Дата проведения: 11 апреля 2018 года в 19.00.
Сбор гостей и аккредитация с 18:30.
Место проведения: квартал Яндекс «Красная Роза», зал «Экстрополис»
Адрес: метро Парк Культуры, ул. Льва Толстого, д. 16

Дополнительная информация и аккредитация на мастер-класс:
Дарья Волкова +7 (985) 125-38-63, volk@teamplusone.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять