MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Семинары Роберта Макки в Москве

Семинары Роберта Макки в Москве

Роберт Макки — американский сценарный тренер, создатель системы разработки киносценария, голливудский консультант, автор бестселлера «История на миллион. Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только...». В рамках визита Роберта Макки в Россию, он проведет два семинара в Цифровом деловом пространстве: семинар по сценарному мастерству Story «Истории на миллион долларов», 24 – 27 мая с 9:00 до…

Роберт Макки — американский сценарный тренер, создатель системы разработки киносценария, голливудский консультант, автор бестселлера «История на миллион. Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только…».

В рамках визита Роберта Макки в Россию, он проведет два семинара в Цифровом деловом пространстве: семинар по сценарному мастерству Story «Истории на миллион долларов», 24 – 27 мая с 9:00 до 18:30 и семинар Storynomics о применении сторителлинга в бизнесе.

Ведущие: Роберт Макки и Том Джерас

23 мая с 9:00 до 18:30

Подробнее о программе семинаров и условиях регистрации на сайте.
По промокоду MOVIESTART – скидка на участие – 20%.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять