MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Выпускник Московской школы нового кино завоевал награду на Каннском фестивале

Выпускник Московской школы нового кино завоевал награду на Каннском фестивале

Фильм «Календарь» режиссера Игоря Поплаухина завоевал второе место в конкурсе студенческого короткометражного кино «Синефондасьон» на Каннском кинофестивале. Фильм рассказывает о женщине, которая выходит из зоны комфорта и отправляется в долгое путешествие. «Календарь» - дипломная работа Игоря в Московской школе нового кино. Подробнее о съемках фильма можно прочитать в интервью с режиссером. Молодежный центр Союза кинематографистов…

Фильм «Календарь» режиссера Игоря Поплаухина завоевал второе место в конкурсе студенческого короткометражного кино «Синефондасьон» на Каннском кинофестивале. Фильм рассказывает о женщине, которая выходит из зоны комфорта и отправляется в долгое путешествие.

«Календарь» — дипломная работа Игоря в Московской школе нового кино. Подробнее о съемках фильма можно прочитать в интервью с режиссером.

Молодежный центр Союза кинематографистов РФ поздравляет Игоря с победой и желает дальнейших творческих успехов!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять