MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс мобильных видео принимает заявки

Конкурс мобильных видео принимает заявки

До 30 июня принимаются заявки на Конкурс мобильных видео. Цель конкурса - поддержать начинающих создателей видео из разных областей: мобильное кино, реклама, SMM, блогинг, журналистика и другие. Организаторы конкурса CHOIZ.me – медиаплатформа, агрегирующая популярный контент из СМИ и соцсетей; площадка для воплощения идей, открытая для блогеров и мобильных журналистов. DREAMGRIP™ – производитель аксессуаров для профессиональной съемки на…

До 30 июня принимаются заявки на Конкурс мобильных видео. Цель конкурса — поддержать начинающих создателей видео из разных областей: мобильное кино, реклама, SMM, блогинг, журналистика и другие.

Организаторы конкурса
CHOIZ.me – медиаплатформа, агрегирующая популярный контент из СМИ и соцсетей; площадка для воплощения идей, открытая для блогеров и мобильных журналистов.
DREAMGRIP™ – производитель аксессуаров для профессиональной съемки на смартфон.

Условия участия
1)     Снять короткое видео (до 60 секунд) на смартфон, смонтировать его и загрузить в одну из соцсетей;
2)     Выложить пост с видео в Facebook или ВКонтакте. Обязательно добавь в него хэштег #choizme_dg и ссылку на проект choiz.me/dg;
3)     Собирать лайки и шеры к своему посту.
4) 1 участник может загрузить 1 видеоролик.

1 июля жюри определит Топ-50 видео, которые будут выложены на официальном сайте конкурса и допущены к голосованию. 20 финалистов получат возможность обучения в Закрытой Школе Мобильного Видео и начальный комплект оборудования для смартфона DREAMGRIP™. Участники проходят курс в школе и выполняют задания, по результатам которых будет определено 5 победителей На сайте casinopinup2020.su вы можете найти качественные игровые автоматы.

Работы будет оценивать жюри: Сергей Стиллавин, теле- и радиоведущий, блогер; Эльдар Муртазин, главный редактор Mobile-Review.com; Василий Соловьев, кинопродюсер; Максим Муссель, создатель проекта Mobile Filmmaker; Оскар Кучера, актер и телеведущий; Аркадий Граф, CEO проекта CHOIZ.me; Егор Денисов, создатель DREAMGRIP™.

Подробнее на сайте конкурса.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять