MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Продолжается прием заявок на IV Байкальский фестиваль регионального кино, посвященный 95-летию Леонида Гайдая

Продолжается прием заявок на IV Байкальский фестиваль регионального кино, посвященный 95-летию Леонида Гайдая

Байкальский фестиваль регионального кино (БФРК) пройдёт в четвёртый раз с 8 по 13 октября 2018 года. Цель фестиваля – популяризация регионального кинематографа. В этом году фестиваль проводится при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Заявки на участие принимаются от авторов, проживающих в Иркутской области, Забайкальском крае, республике Бурятия,…

Байкальский фестиваль регионального кино (БФРК) пройдёт в четвёртый раз с 8 по 13 октября 2018 года.

Цель фестиваля – популяризация регионального кинематографа.
В этом году фестиваль проводится при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заявки на участие принимаются от авторов, проживающих в Иркутской области, Забайкальском крае, республике Бурятия, Красноярском крае.
К участию принимаются документальные, игровые фильмы до 60 минут, видеоарт, рекламные ролики, музыкальные клипы.

Дедлайн 15 сентября 2018 года.

Заявку на участие можно заполнить, перейдя по ссылке

Контакты:
bfrkino@gmail.com

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять