MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Продолжается регистрация на мероприятия Московского кинофестиваля «Будем жить»

Продолжается регистрация на мероприятия Московского кинофестиваля «Будем жить»

VII Московский фестиваль российского кино «Будем жить!» пройдет с 24 августа по 3 сентября. Киносмотр приурочен к празднованию Дня Российского кино и Дню города Москвы. Кинопоказы и специальные мероприятия фестиваля пройдут на открытой площадке на Поклонной горе, в Центральном Доме кинематографистов, сети кинотеатров «Московское кино», Музее Москвы, Центре документального кино, а также открывшемся после ремонта…

VII Московский фестиваль российского кино «Будем жить!» пройдет с 24 августа по 3 сентября. Киносмотр приурочен к празднованию Дня Российского кино и Дню города Москвы. Кинопоказы и специальные мероприятия фестиваля пройдут на открытой площадке на Поклонной горе, в Центральном Доме кинематографистов, сети кинотеатров «Московское кино», Музее Москвы, Центре документального кино, а также открывшемся после ремонта кинотеатре «Иллюзион» и на других площадках.

Вход на мероприятия фестиваля бесплатный.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте
Регистрация на мероприятия по ссылке

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять