MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В Москве продолжается фестиваль жанрового корейского кино

В Москве продолжается фестиваль жанрового корейского кино

Культурный центр Посольства Республики Корея (Директор: Полномочный министр, Советник Посольства Республики Корея господин Ким Иль Хван) совместно с Отделом по международным связям Союза кинематографистов (Начальник: Юрий Иванович Колосов) проводит с 23 по 25 сентября Фестиваль жанрового кино в Москве в рамках года кино Республики Корея Место: г. Москва, ул. Васильевская, 13, стр. 1, Дом кино,…

Культурный центр Посольства Республики Корея (Директор: Полномочный министр, Советник Посольства Республики Корея господин Ким Иль Хван) совместно с Отделом по международным связям Союза кинематографистов (Начальник: Юрий Иванович Колосов) проводит с 23 по 25 сентября Фестиваль жанрового кино в Москве в рамках года кино Республики Корея

Место: г. Москва, ул. Васильевская, 13, стр. 1, Дом кино, Большой зал

Расписание:

Белый зал: 24 сентября (понедельник), 19:00 — «Старый морпех» (2017, документальный фильм, 0+)
Вход свободный по предварительной регистрации

Большой зал: 25 сентября (вторник), 19:00 — «Ничего страшного, если у тебя переходный возраст» (2017, комедия, тхэквондо, семейный, 0+)
Вход свободный по предварительной регистрации

В день закрытия фестиваля гости смогут познакомиться с корейским боевым искусством «тхэквондо». До кинопоказа в холле перед Большим залом пройдут мастер-классы по тхэквондо и выставка по тематике, а также все желающие смогут примерить форму для тхэквондо и черный пояс. Главными звездами этого вечера станут спортсмены всемирно известного центра тхэквондо Куккивон. На сцене Большого зала команда Куккивон продемонстрирует настоящее искусство тхэквондо.

Все фильмы транслируются на корейском языке с русскими субтитрами.

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

По вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь по телефону:
+ 7-968-636-63-99 или e-mail: svetlana@info-korea.ru

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять