MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль туристских и спортивных фильмов продолжает прием заявок

Фестиваль туристских и спортивных фильмов продолжает прием заявок

VI Фестиваль профессионального и любительского кино о туризме, спорте, путешествиях и природе "Алтайский край - место силы" состоится 19 октября 2018 года в санатории «Рассветы над Бией». Работы на фестиваль принимаются до 13 октября 2018 года. Конкурсный показ, общение и награждение участников состоятся 19 октября. Один автор может представить два фильма – по одному в…

VI Фестиваль профессионального и любительского кино о туризме, спорте, путешествиях и природе «Алтайский край — место силы» состоится 19 октября 2018 года в санатории «Рассветы над Бией».

Работы на фестиваль принимаются до 13 октября 2018 года. Конкурсный показ, общение и награждение участников состоятся 19 октября.

Один автор может представить два фильма – по одному в разных номинациях: туризм, спорт, природа и экология, одноминутный фильм, фильмы детей, а кроме того – фильм в дополнительной («спонсорской») номинации.

Цель фестиваля — популяризация различных видов туризма и путешествий, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в туристическое движение, презентация экстремальных видов спорта, информирование о новых объектах туристско-рекреационного направления, а также повышение мастерства видеолюбителей и фотографов.

За пять лет на суд жюри были представлены фильмы из регионов Сибири, из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Московской, Кировской, Ярославской, Тамбовской, Самарской, Свердловской и Архангельской областей. Также приходили работы из-за рубежа – Белоруссии, Казахстана, Монголии, Киргизии и Германии. Эти фильмы посмотрели более 10 тыс. человек.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, семинары по фото- и видеосъемке, монтажу фильмов, спортивные и культурные события. По традиции участники и гости соберутся в санатории «Рассветы над Бией» Бийского района (с. Стан-Бехтемир). mostbet зеркало

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Заявку участника можно заполнить на сайте.
Справки о размещении в день фестиваля по тел. 8 (385-4) 383-464, 383-407.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять