MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Лучшая короткометражка о бумаге «Снегурочка» получит миллион рублей

Лучшая короткометражка о бумаге «Снегурочка» получит миллион рублей

Группа компаний Mondi, бренд офисной бумаги «Снегурочка» и Фестиваль уличного кино запускают конкурс для молодых режиссеров с призовым фондом в 1 млн. рублей. К участию принимаются игровые короткометражки, снятые в одном из 4 направлений: комедия, драма, спортивное кино и фантастика. Обязательное условие: сценарий фильма должен поместиться на лист А4, а в самой картине должна фигурировать…

Группа компаний Mondi, бренд офисной бумаги «Снегурочка» и Фестиваль уличного кино запускают конкурс для молодых режиссеров с призовым фондом в 1 млн. рублей. К участию принимаются игровые короткометражки, снятые в одном из 4 направлений: комедия, драма, спортивное кино и фантастика.

Обязательное условие: сценарий фильма должен поместиться на лист А4, а в самой картине должна фигурировать пачка бумаги «Снегурочка».

Срок подачи: до 29 октября.

В конце ноября жюри конкурса во главе с Валерием Тодоровским оценит присланные работы и определит победителя.
Подробнее на сайте проекта

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять