MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Выиграйте 160 000 на обучение в Московской школе кино

Выиграйте 160 000 на обучение в Московской школе кино

Что нужно для участия в конкурсе? Снимите видеоролик на 1 минуту о Городе, где хочется жить. Покажите яркую сторону этого города! Какая она — яркая сторона Москвы для вас? Может это прогулки с друзьями? Диалоги о городе? Архитектура? Искусство? События? Эмоции? Краски? Любовь? Никаких ограничений — только живое творчество! Победитель получит грант от компании A101…

Что нужно для участия в конкурсе?
Снимите видеоролик на 1 минуту о Городе, где хочется жить.
Покажите яркую сторону этого города!
Какая она — яркая сторона Москвы для вас? Может это прогулки с друзьями? Диалоги о городе? Архитектура? Искусство? События? Эмоции? Краски? Любовь?

Никаких ограничений — только живое творчество!
Победитель получит грант от компании A101 на обучение в Московской школе кино на интенсивном курсе «Продюсер Digital Media», который стартует 7 ноября.
Длительность ролика: 60 секунд
Дедлайн – 1 ноября 2018 года включительно.

Подать заявку

Комментируйте новости Молодежного центра Союза Кинематографистов в социальных сетях Facebook, ВКОНТАКТЕ, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять