MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Фестиваль «зеленого» документального кино пройдет в Москве

Фестиваль «зеленого» документального кино пройдет в Москве

С 27 ноября по 3 декабря в Москве пройдет международный фестиваль «зеленого» документального кино Ecocup. Каждый год фестиваль собирает лучшее новое документальное кино о том, что происходит с нашей планетой, о том, что делают и думают люди в самых разных точках мира. Фильмы и их режиссеры впервые приезжают в Россию. Девиз фестиваля – «Фильмы, которые…

С 27 ноября по 3 декабря в Москве пройдет международный фестиваль «зеленого» документального кино Ecocup. Каждый год фестиваль собирает лучшее новое документальное кино о том, что происходит с нашей планетой, о том, что делают и думают люди в самых разных точках мира. Фильмы и их режиссеры впервые приезжают в Россию.

Девиз фестиваля – «Фильмы, которые меняют будущее».

В рамках фестиваля состоятся кинопоказы, семинары, дискуссии, секция Work in progress «Российский эко-док» с участием приглашенных экспертов из Европы.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять