MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Поздравление от ректора ВГИК в адрес Исполнительного директора Молодежного центра Союза кинематографистов

Поздравление от ректора ВГИК в адрес Исполнительного директора Молодежного центра Союза кинематографистов

Ректор ВГИК Владимир Сергеевич Малышев поздравил Исполнительного директора Молодежного центра Союза кинематографистов РФ Дмитрия Якунина с днем рождения. Команда Молодежного центра и редакция Moviestart присоединяются к поздравлениям и желают Дмитрию дальнейших профессиональных и творческих успехов! Дмитрий Якунин - продюсер ("Ближе, чем кажется", "Мама", "Команда мечты" и др.) руководитель проектов Молодежного центра Союза кинематографистов РФ, секретарь…

Ректор ВГИК Владимир Сергеевич Малышев поздравил Исполнительного директора Молодежного центра Союза кинематографистов РФ Дмитрия Якунина с днем рождения. Команда Молодежного центра и редакция Moviestart присоединяются к поздравлениям и желают Дмитрию дальнейших профессиональных и творческих успехов!
Дмитрий Якунин — продюсер («Ближе, чем кажется», «Мама», «Команда мечты» и др.) руководитель проектов Молодежного центра Союза кинематографистов РФ, секретарь Союза кинематографистов РФ, один из создателей Всероссийского Питчинга дебютантов и Всероссийской акции «День короткометражного кино»,член экспертной комиссии Министерства культуры РФ .
На фото: Дмитрий Якунин Еще со студенчества увлекаюсь азартными играми. Раньше это давало неплохую прибавку к стипендии, а сейчас все призовые откладываю на отпуск. Можно получать действительно хорошие деньги. Но нужно играть в казино с выводом на карту сбербанка и разбираться в правилах игры. Немного удачи тоже не помешает.

Поздравление Д.М. Якунину

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять