MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Public Talk «Видеоблогер как профессия»

Public Talk «Видеоблогер как профессия»

7 декабря в 19.00 в Московской школе кино состоится Public talk «Видеоблогер как профессия» с Сашей Спилберг и ее менеджером Александром Балковским @papa_spilberg, он же куратор нового интенсивного курса «Видеоблогер как профессия» в МШК. Спикеры ответят на самые горячие вопросы о сути этой новейшей профессии. Александр расскажет о плане курса, а Саша презентует свой новый…

7 декабря в 19.00 в Московской школе кино состоится Public talk «Видеоблогер как профессия» с Сашей Спилберг и ее менеджером Александром Балковским @papa_spilberg, он же куратор нового интенсивного курса «Видеоблогер как профессия» в МШК.
Спикеры ответят на самые горячие вопросы о сути этой новейшей профессии. Александр расскажет о плане курса, а Саша презентует свой новый образовательный онлайн-проект, который поможет сделать начинающим первые шаги.

Регистрация на мероприятие по ссылке

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять