MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Курс видеоуроков для начинающих кинематографистов

Курс видеоуроков для начинающих кинематографистов

Компания Disney в России и Московская школа кино при поддержке Tele2 в рамках сотрудничества по проекту Disney «Счастье — это...» запустили серию лекций, посвященных разным аспектам кинематографа: «Жанры в кино», «Кинопроизводство» и «Режиссёрская экспликация». Авторами лекций выступили кураторы и преподаватели МШК: сценарист и киновед, преподаватель курса «Сценарное мастерство» и куратор курса «История кино» Всеволод Коршунов;…

Компания Disney в России и Московская школа кино при поддержке Tele2 в рамках сотрудничества по проекту Disney «Счастье — это…» запустили серию лекций, посвященных разным аспектам кинематографа: «Жанры в кино», «Кинопроизводство» и «Режиссёрская экспликация».

Авторами лекций выступили кураторы и преподаватели МШК: сценарист и киновед, преподаватель курса «Сценарное мастерство» и куратор курса «История кино» Всеволод Коршунов; сценарист и режиссёр, куратор курса «Режиссура» Алексей Попогребский; — сценарист, режиссёр, продюсер, преподаватель кинодраматургии, режиссуры и продюсирования, а также член жюри проекта Disney «Счастье — это…» Михаил Фатахов.

Лекции можно посмотреть по ссылке

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять