MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фильмы благотворительного вечера «Action!» теперь можно смотреть онлайн

Фильмы благотворительного вечера «Action!» теперь можно смотреть онлайн

Отличная новость для любителей короткого метра от известных режиссёров: с этого года новые короткометражные фильмы Бориса Хлебникова, Тимура Бекмамбетова, Анны Меликян, Натальи Мещаниновой, Ивана И. Твердовского и других авторов, снятые специально для этого мероприятия, доступны в сети. 2 декабря в ресторане «Подмосковные Vечера» прошёл Седьмой Ежегодный Благотворительный Вечер «ACTION! 2018», который организует агентство Светланы Бондарчук…

Отличная новость для любителей короткого метра от известных режиссёров: с этого года новые короткометражные фильмы Бориса Хлебникова, Тимура Бекмамбетова, Анны Меликян, Натальи Мещаниновой, Ивана И. Твердовского и других авторов, снятые специально для этого мероприятия, доступны в сети.

2 декабря в ресторане «Подмосковные Vечера» прошёл Седьмой Ежегодный Благотворительный Вечер «ACTION! 2018», который организует агентство Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International. В рамках этого мероприятия разные благотворительные фонды помогают детям и взрослым, нуждающимся в помощи. Главные российские режиссеры представили короткометражные фильмы на свободную тему. А гости вечера имели возможность получить их в дар за специальное вознаграждение.

Самым успешным проектом оказалась картина Anna Melikyan «Нежность», снятая по совместному сценарию с Александром Цыпкиным. Фильм с Викой Исаковой, Евгением Цыгановым и незримо присутствовавшим за кадром Константином Хабенским ушел к новым правообладателям за 13 миллионов рублей.
Зрители, которые получили фильмы в дар, любезно согласились выложить их для всеобщего просмотра. Вырученные средства от просмотров как и в предыдущие годы пойдут на лечение и помощь в благотворительные фонды.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять