MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Премьера фильма-победителя Питчинга дебютантов

Премьера фильма-победителя Питчинга дебютантов

Проект «Валенки» стал победителем Питчинга Дебютантов, организованного Молодежным центром Союза кинематографистов России в рамках молодежного кинофестиваля короткометражного кино и анимации «НОВЫЙ ГОРИЗОНТ» в 2017 году. На краудфандинговой платформе planeta.ru проект поддержали более 80 человек! А если говорить о тех, кто оказал поддержку проекту офлайн, – то их еще больше.Словом, фильм «Валенки» обязан своим появлением огромному…

Проект «Валенки» стал победителем Питчинга Дебютантов, организованного Молодежным центром Союза кинематографистов России в рамках молодежного кинофестиваля короткометражного кино и анимации «НОВЫЙ ГОРИЗОНТ» в 2017 году.

На краудфандинговой платформе planeta.ru проект поддержали более 80 человек! А если говорить о тех, кто оказал поддержку проекту офлайн, – то их еще больше.Словом, фильм «Валенки» обязан своим появлением огромному количеству хороших людей. Он впитал в себя всю их безграничную доброту и веру в самое лучшее и теперь готов поделиться всем этим со зрителями! Премьерный показ фильма в рамках дня Короткометражного кино России состоится 23 декабря в 18.00 в ДК Трехгорка по адресу ул. Рочдельская 15, стр. 12 А, 2 подъезд. Вход свободный!

О фильме
«В надежде стать родителями Вера и Ваня готовы поверить во что угодно, даже в волшебные сувенирные валенки, раз уж медицина бессильна. Вот потому-то они и отправляются в Суздаль на поиски заветной вещицы, рискуя при этом не только не найти желаемое, но и потерять друг друга».

Автор сценария и режиссер Анна Прудникова
Оператор Алексей Арсентьев
Композитор Алена Минулина
Художник-постановщик Анастасия Салаева
Звукорежиссер Александр Абрамов
Генеральный продюсер Денис Филюков
Продюсер Алексей Петрухин
Производство ООО Кинокомпания «Мэйджор Фильм»
При поддержке Корпорации «Русская Фильм Группа» и Молодежного центра союза кинематографистов России.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять