MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В Москве пройдет Festival Forum

В Москве пройдет Festival Forum

6-7 февраля в Москве в ДК «Трехгорка» пройдет III Международный бизнес форум Festival Forum 2019 , посвященный фестивальному бизнесу. Форум проходит при поддержке Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг и при поддержке Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России. В рамках форума также состоится конкурс на Лучший фестиваль года. Номинации: - Лучший кинофестиваль; - Лучший open-air;…

6-7 февраля в Москве в ДК «Трехгорка» пройдет III Международный бизнес форум Festival Forum 2019 , посвященный фестивальному бизнесу. Форум проходит при поддержке Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг и при поддержке Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России.
В рамках форума также состоится конкурс на Лучший фестиваль года.
Номинации:
— Лучший кинофестиваль;
— Лучший open-air;
— Лучший альтернативный фествиаль;
— Лучшая брендовая интеграция в фестиваль;
— Лучший фестиваль по мнению пользователей;
— Гран-при

Подробнее узнать о форуме и купить билет можно на сайте.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять