MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Начался My French Film Festival

Начался My French Film Festival

MyFrenchFilmFestival.com - это новая концепция, целью которой является продвижение молодого поколения французских кинематографистов, позволяющая пользователям Интернета во всем мире разделить их любовь к французскому кино. С 18 января по 18 февраля знакомьтесь онлайн с лучшими работами фестиваля молодых франкоязычных режиссеров со всего мира девятого выпуска фестиваля. В этом году в программу фестиваля включены 28 новых…

MyFrenchFilmFestival.com — это новая концепция, целью которой является продвижение молодого поколения французских кинематографистов, позволяющая пользователям Интернета во всем мире разделить их любовь к французскому кино.
С 18 января по 18 февраля знакомьтесь онлайн с лучшими работами фестиваля молодых франкоязычных режиссеров со всего мира девятого выпуска фестиваля.

В этом году в программу фестиваля включены 28 новых фильмов, представленных в 6 тематических категориях: семейные проблемы в категории «Family Business», абсурдные и нетривиальные истории в категории «WTF…rench!?», фильмы о воюющих против окружающего мира женщинах в категории «Women at War», фильмы «ударного действия» в категории «In Your Face», любовные истории в категории «Love à la française» и подборка новаторских фильмов в категории «New Horizons».

Фильмы можно посмотреть бесплатно на сайте фестиваля.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять