MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Открытый мастер-класс Ситоры Алиевой «Российское кино глазами программного директора Кинотавра»

Открытый мастер-класс Ситоры Алиевой «Российское кино глазами программного директора Кинотавра»

3 апреля в 19.30 в киноклубе «Черника» студии «Свободное кино» состоится открытый мастер-класс программного директора фестиваля «Кинотавр» Ситорой Алиевой. Ситора Алиева — программный директор «Кинотавра» на протяжении последних четырнадцати лет, киновед, единственная женщина в России, побывавшая в жюри тридцати российских и международных кинофестивалей, эксперт Министерства Культуры Российской Федерации в комиссиях по дебютным фильмам, международной деятельности…

3 апреля в 19.30 в киноклубе «Черника» студии «Свободное кино» состоится открытый мастер-класс программного директора фестиваля «Кинотавр» Ситорой Алиевой.

Ситора Алиева — программный директор «Кинотавра» на протяжении последних четырнадцати лет, киновед, единственная женщина в России, побывавшая в жюри тридцати российских и международных кинофестивалей, эксперт Министерства Культуры Российской Федерации в комиссиях по дебютным фильмам, международной деятельности и прокату.

Спикер расскажет о современных тенденциях в отечественном кино и о том, какие у него перспективы в том числе и на международном рынке. Модератор встречи — сценарист, режиссер Владимир Кудряшов.

Регистрация.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять