MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Moviestart рекомендует: студия «Graphic Storm”

Moviestart рекомендует: студия «Graphic Storm”

Мы начинаем новую рубрику #moviestartрекомендует, в которой будем рассказывать партнерах Питчинга дебютантов, о наших друзьях и коллегах, которые зарекомендовали себя как профессионалы в работе с нами и нашими коллегами, и всегда идут навстречу дебютантам. Сегодня мы расскажем о студии пост-продакшн «Graphic Storm», расположенной в центре Москвы - рядом с Домом кино, на улице Васильевская, д.…

Мы начинаем новую рубрику #moviestartрекомендует, в которой будем рассказывать партнерах Питчинга дебютантов, о наших друзьях и коллегах, которые зарекомендовали себя как профессионалы в работе с нами и нашими коллегами, и всегда идут навстречу дебютантам.

Сегодня мы расскажем о студии пост-продакшн «Graphic Storm», расположенной в центре Москвы — рядом с Домом кино, на улице Васильевская, д. 2.

Студия работает с 2002 года, и за это время ее командой было реализовано множество проектов кино и телевидения. Специалисты студии работают не только в сфере пост-продакшена, но и занимаются производством фильмов, сериалов, телевизионных программ, музыкальных клипов, а также созданием музыки к художественным фильмам и рекламным роликам. Отдельное направление деятельности студии — графика и дизайн.

Со своей стороны, хотим сказать, что студия «Graphic Storm» на совершенно эксклюзивных условиях, за что им огромное спасибо, работала на наших продюсерских проектах – к/ф «Мама» (реж. Кирилл Плетнев), лауреат «Золотого Орла», д/ф «Несейка- младшая дочь» (реж. Владимир Марин), к/ф «Мираж» (реж. Елизавета Логунцова).

Также команда «Graphic Storm» делали пост-продакшн на проектах наших друзей – #яволонтер (реж. Никита Тихонов-Рау, Ольга Арлаускас), «Прощаться не будем» (реж. Павел Дроздов), «Отрыв» (реж. Тигран Саакян), «Жизнь с бактериями» (реж. Андрей Тимощенко, Станислав Ставинов).

У нас и наших коллег остались самые положительные впечатления от работы студии. Так что — #moviestartрекомендует.

Именно по этому кодовому слову «moviestart» компания «GraphicStorm» предоставляет для дебютантов дополнительные опции и скидки. Не забудьте об этом указать в своей заявке.

Презентация и прайс-лист компании «GraphicStorm» прилагается: GS_Presentation-2019

Сайт студии

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять