MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартует приём заявок на Фестиваль российского кино в Онфлере

Стартует приём заявок на Фестиваль российского кино в Онфлере

С 1 июня начнется отбор фильмов в конкурсную и внеконкурсную программу 27 Фестиваля российского кино в Онфлере (Франция), который пройдет с 19 по 24 ноября 2019 года. К рассмотрению принимаются заявки полнометражных художественных фильмов производства 2018-2019 года с обязательным указанием следующей информации: закрытая ссылка для просмотра фильма онлайн ( только youtube или vimeo) , название…

С 1 июня начнется отбор фильмов в конкурсную и внеконкурсную программу 27 Фестиваля российского кино в Онфлере (Франция), который пройдет с 19 по 24 ноября 2019 года.

К рассмотрению принимаются заявки полнометражных художественных фильмов производства 2018-2019 года с обязательным указанием следующей информации: закрытая ссылка для просмотра фильма онлайн ( только youtube или vimeo) , название фильма, краткая аннотация, режиссер, оператор, автор сценария, продюсер, актеры, хронометраж в минутах, цвет, производственная компания, номер удостоверения национального фильма, контакты.

На русском языке заявки отправляются на электронный адрес : presse.festivalrusse.honfleur@gmail.com

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять