MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль КОРОЧЕ продлил приём заявок до 10 июля

Фестиваль КОРОЧЕ продлил приём заявок до 10 июля

Фестиваль КОРОЧЕ в очередной раз состоится в Калининграде 16-18 августа. Заявку на участие можно подать на сайте фестиваля до 10 июля - www.korochekino.ru КОРОЧЕ — фестиваль короткометражного кино - Короткий путь талантливых режиссеров, сценаристов, операторов и актеров к продюсерам. Фестиваль учрежден лидерами российской киноиндустрии. Регламент фестиваля Каждый год отборщики фестиваля получают свыше 1500 заявок из…

Фестиваль КОРОЧЕ в очередной раз состоится в Калининграде 16-18 августа. Заявку на участие можно подать на сайте фестиваля до 10 июля — www.korochekino.ru КОРОЧЕ — фестиваль короткометражного кино — Короткий путь талантливых режиссеров, сценаристов, операторов и актеров к продюсерам. Фестиваль учрежден лидерами российской киноиндустрии.

Регламент фестиваля

Каждый год отборщики фестиваля получают свыше 1500 заявок из более 45 регионов России, а также из других стран. Команда фестиваля находится в постоянном поиске талантливых людей нашей страны и иностранных режиссеров, снимающих короткометражки на русском языке. Фестиваль «КОРОЧЕ» — это возможность показать себя лидерам российской киноиндустрии и добиться успеха: получить денежный приз и возможность заключить контракт на участие в интересных кинопроектах.

КОРОЧЕ — фестиваль зрительского кино — награды получают фильмы, обладающие высоким художественным качеством и нацеленные на широкую аудиторию.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять