MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Moviestart рекомендует: Киноэкспертиза

Moviestart рекомендует: Киноэкспертиза

Продолжаем нашу рубрику #moviestart_рекомендует и сегодня расскажем об уникальной компании «Киноэкспертиза». Компания была основана киноэкспертом Олегом Ивановым в 2013 году как продолжение исследовательского проекта Movie Research, стартовавшего в 2006 и буквально взорвавшего российскую кинематографию новыми подходами, точной аналитикой и актуальными сервисами. Более 12 лет эксперты компании, лучшие в своём деле, исследуют фильмы и зрителей, чтобы…

Продолжаем нашу рубрику #moviestart_рекомендует и сегодня расскажем об уникальной компании «Киноэкспертиза». Компания была основана киноэкспертом Олегом Ивановым в 2013 году как продолжение исследовательского проекта Movie Research, стартовавшего в 2006 и буквально взорвавшего российскую кинематографию новыми подходами, точной аналитикой и актуальными сервисами. Более 12 лет эксперты компании, лучшие в своём деле, исследуют фильмы и зрителей, чтобы повышать качество российского кино и инвестиционную привлекательность отрасли.

«Киноэкспертиза» активно сотрудничает с Молодежным центром Союза кинематографистов, принимая участие в таких значимых проектах, как Питчинг Дебютантов и Стратегические сессии развития регионального кино.

Компания предлагает следующие услуги, особенно актуальные для начинающих и региональных кинематографистов:
Экспертиза кинопроекта
Экспертная поддержка и упаковка инвестиционного пакета для представления инвесторам.
Фокус-группы
Обсуждение фильма со зрителями под руководством модератора в специально оборудованной комнате со скрытым участием клиента.
Тест просмотры
Пробный просмотр фильма в кинозале и после этого анкетный опрос зрителей о сюжете, актерах и общем впечатлении (от 30 до 100 респондентов).

Клиентами «Киноэкспертизы» являются такие крупные кинокомпании, как СТВ, Марс Медиа, Арт Пикчерз и другие. Многолетнее сотрудничество с компанией позволяет нам однозначно говорить о высоком качестве предоставляемых услуг!

Подробнее о компании

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять