MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Strelka Film Festival пройдёт в Москве

Strelka Film Festival пройдёт в Москве

19-28 июля в четвёртый раз в Москве пройдёт Strelka Film Festival. Четвертый кинофестиваль Strelka Film Festival проводится при поддержке онлайн-кинотеатра Okko — это коллекция актуальных художественных фильмов с ведущих фестивалей мира, которые будут показаны в Москве впервые. В прошлом году во дворе Института прошли российские премьеры картин «Холодная война» Павла Павликовского и «Магазинные воришки» Хирокадзу Корээда…

19-28 июля в четвёртый раз в Москве пройдёт Strelka Film Festival. Четвертый кинофестиваль Strelka Film Festival проводится при поддержке онлайн-кинотеатра Okko — это коллекция актуальных художественных фильмов с ведущих фестивалей мира, которые будут показаны в Москве впервые. В прошлом году во дворе Института прошли российские премьеры картин «Холодная война» Павла Павликовского и «Магазинные воришки» Хирокадзу Корээда — оба фильма стали номинантами на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Также на фестивале состоялась московская премьера «Кислоты» Александра Горчилина. Что будут обсуждать эксперты кино этим летом — узнаете на Strelka Film Festival.

Куратор программы — Стас Тыркин, кинокритик, член отборочной комиссии ММКФ, программный директор фестиваля «Движение» и куратор кинонаправления «Гоголь-центра».

Подробнее с программой фестиваля можно познакомиться на сайте

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять