MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Русское краткое. Выпуск 4

Русское краткое. Выпуск 4

Специальные сеансы: встречи со зрителями и коллегами Новый сборник лучших российских короткометражек «Русское краткое», в который вошли пять работ молодых авторов, выходит на экраны 18 июля. Помимо кинопроката на некоторых площадках в Москве пройдут специальные сеансы, где авторы фильмов сборника будут представлять свои работы и отвечать на вопросы зрителей. Актриса и молодой режиссер Ольга Дибцева,…

Специальные сеансы: встречи со зрителями и коллегами

Новый сборник лучших российских короткометражек «Русское краткое», в который вошли пять работ молодых авторов, выходит на экраны 18 июля. Помимо кинопроката на некоторых площадках в Москве пройдут специальные сеансы, где авторы фильмов сборника будут представлять свои работы и отвечать на вопросы зрителей.

Актриса и молодой режиссер Ольга Дибцева, в настоящее время работающая над своим полнометражным проектом, открывает четвертый сборник «Русского краткого» 10-минутной черной комедией «Добрый день» с Александром Палем и Ольгой Хохловой в главных ролях. Специальный сеанс, который состоится 19 июля в кинотеатре Москино «Факел», будут предварять студенческие работы Ольги Дибцевой – выпускницы Алексея Попогребского Московской школы кино. Перед сеансом будут показаны этюд «После ссоры», а также 5-минтуные фильмы «Сложный человек» и «Невыполненное обещание» с Сергеем Буруновым, которые Ольга создала в процессе обучения как сценарист и режиссер. Обе сверхкороткие картины участвовали в конкурсной программе фестиваля «Короче». Сразу после показа студенческих работ состоится встреча с Ольгой, где она расскажет об обучении режиссуры в МШК, совмещении студенчества с работой в кино как актриса и начинающий автор и ответит на вопросы зрителей.

Показ «Русского краткого. Выпуск 4» с бонус-программой студенческих фильмов Ольги Дибцевой – 19 июля в кинотеатре Москино «Факел».

Билеты: http://mos-kino.ru/event_1286.html

Прокат начнется с 18 июля в 30 кинотеатрах России.

Встреча с другими авторами сборника – Григорием Калининым («Update/Delete»), Дмитрием Булгаковым («Дом на голове Клаузеверца») и Ананстасией Шахватовой («Африка») состоится в Инженерном корпусе Государственной Третьяковской галереи 2 августа в 19:00.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять