MovieStart

Сайт для молодых кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Объявлена конкурсная программа фестиваля Короче-2019

Объявлена конкурсная программа фестиваля Короче-2019

В нее вошли 37 фильмов: 1. «Привет, оружие», режиссер Елена Нодель2. «Отражение», режиссер Никита Чванов3. «Честное слово», режиссер Полина Торшилова4. «Теленок», режиссер Виктория Рунцова5. «S», режиссер Илья Шерстобитов6. «Умри, Джульетта!», режиссер: Максим Шабалин7. «Горнист и барабанщица», режиссер Илья Тиханович8. «Манифест», режиссеры Тихон Пендюрин, Даниил Зинченко9. «Счастье в форме бедности», режиссер Айгуль Шамсутдинова10. «Порошок уходи!», режиссер…

В нее вошли 37 фильмов:

1. «Привет, оружие», режиссер Елена Нодель
2. «Отражение», режиссер Никита Чванов
3. «Честное слово», режиссер Полина Торшилова
4. «Теленок», режиссер Виктория Рунцова
5. «S», режиссер Илья Шерстобитов
6. «Умри, Джульетта!», режиссер: Максим Шабалин
7. «Горнист и барабанщица», режиссер Илья Тиханович
8. «Манифест», режиссеры Тихон Пендюрин, Даниил Зинченко
9. «Счастье в форме бедности», режиссер Айгуль Шамсутдинова
10. «Порошок уходи!», режиссер Саша Потапова
11. «Болванка», режиссер Никита Власов
12. «Женщина», режиссер Анна Зайцева
13. «Караул», режиссер Раул Гейдаров
14. «023-й Париж-Москва», режиссер Миласлава Выборных
15. «Папина Дочка», режиссер Евгений Чубаров
16. «Белым по чёрному», режиссер Антон Мамыкин
17. «Инкогнито», режиссер Максим Рожков
18. «Осторожно, хрупкое!», режиссер: Глеб Суковатых
19. «Memorio», режиссер Вадим Гордт
20. «Дипломная Работа», режиссер Рихард Ромуш
21. «Ограбление по тарифу», режиссер Андрей Булатов
22. «Купить кукольный домик», режиссер Максим Кульков
23. «Подводник», режиссер Александр Назаров
24. «Взлет», режиссер Евгений Ковальски
25. «Обмен», режиссер Аксинья Гог
26. «Интервью», режиссер Иван Соснин
27. «Папа», режиссер Карина Чувикова
28. «Эфир», режиссер Дарья Свириденко
29. «Курс позитивного мышления», режиссер Даша Вирова
30. «Прощай, Амстердам», режиссер Наталья Шинелева
31. «Blink», режиссер Полина Лиске
32. «Формат бабочки», режиссер Любовь Князева
33. «Марина», режиссеры Григорий Калинин, Алексей Ильин
34. «Дичь», режиссер Ирина Ходюш
35. «Фактауэр», режиссер Дудник Виталий
36. «Terra Incognita», режиссер Антон Мамыкин
37. «Как это понимать», режиссеры Василиса Юренкова, Надия Крутько.

Поздравляем всех участников! До конца недели объявим и внеконкурсную программу фестиваля.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять