MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Завершается приём заявок в Академию Н. С. Михалкова

Завершается приём заявок в Академию Н. С. Михалкова

9 августа 2019 года в 17.00 завершается приём заявок-анкет на обучение на 2019/2020 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21» Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова. Заявки, присланные позже, НЕ рассматриваются. Списки абитуриентов, допущенных для участия в конкурсе, будут…

9 августа 2019 года в 17.00 завершается приём заявок-анкет на обучение на 2019/2020 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21» Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова. Заявки, присланные позже, НЕ рассматриваются. Списки абитуриентов, допущенных для участия в конкурсе, будут опубликованы на сайте Академии Н.С. Михалкова 9 августа.

Абитуриенты, успешно прошедшие творческие испытания, смогут на протяжении всего периода обучаться в Академии Н.С. Михалкова бесплатно, благодаря поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Уникальность этого учебного заведения, его особая конкурентоспособность на рынке образовательных услуг заключается в предъявляемых Академией базовых пороговых требованиях к слушателям – специалисты с высшим профильным профессиональным образованием в сфере кино и театрального искусства, прошедшие жесткий конкурсный отбор творческой направленности при поступлении в число слушателей академии. Это позволяет устанавливать особые требования к уровню профессиональной квалификации выпускника академии – обладание уникальными профессиональными компетенциями; способных к решению профессиональных задач повышенной сложности; мотивированных к достижению выдающихся творческих результатов.

Подробнее о поступлении – здесь.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять