MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Завершается приём заявок на конкурс А4 с призовым фондом — 1 миллион рублей

Завершается приём заявок на конкурс А4 с призовым фондом — 1 миллион рублей

Вместе с компанией «Снегурочка» Фестиваль уличного кино проводит конкурс короткометражных фильмов «А4» на уже готовые сюжеты.

Главный приз – 1000000рублей.

Экспертами конкурса выступят кинорежиссер, председатель жюри «Кинотавра-2018» Алексей Попогребский; сценарист фильмов «Притяжение», «Лёд», «Тренер» Андрей Золотарёв; актер театра и кино Владимир Вдовиченков.

Принять участие в конкурсе, можно заполнив анкету и прислав короткометражный фильм на сайте. 

Вы скажете: да что вообще можно снять за 5 дней?
На самом деле, много всего! Доставайте смартфон (или камеру), собирайте друзей, вытаскивайте из закромов выданную питч-машиной тему и экранизируйте ее за оставшееся время. Не надо стараться очаровать жюри дорогой картинкой. Удивите их своим умением рассказывать истории. Второго шанса в этом году не будет. Напоминаем, что для подачи работы нужно воспользоваться уникальной ссылкой, которую вы получили после оформления заявки. Если вдруг вы потеряли ссылку, воспользуйтесь формой обратной связи и мы поможем её найти

Заявки принимаются до 13 октября. 

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять