MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Завершается регистрация на кинорынок в Клермон-Ферран

Завершается регистрация на кинорынок в Клермон-Ферран

Крупнейший кинорынок короткометражного кино пройдёт в рамках одного из старейших фестивалей короткометражек во французском городе Клермон-Ферран.

В этом году в кинорынке примут участие более 3600 специалистов и будет представлено 35 стендов разных стран. 

Мероприятия кинорынка запланированы с 3 по 6 февраля 2020 года.

Являетесь ли вы режиссером, продюсером, дистрибьютором, телеведущим, фестивальным программистом, рынок короткометражных фильмов — это место для плодотворного взаимодействия со всем спектром игроков отрасли.

Рынок короткометражных фильмов также предлагает полную программу отраслевых мероприятий, которые будут проходить в течение недели, чтобы способствовать производству и продвижению короткометражных фильмов. 

Так, на кинорынке пройдёт круглый стол, посвященный вопросам демонстрации короткометражных фильмов на платформах VOD.

Euro Connection и La Petite Fabrique впервые представят 5 международных проектов с целью поиска сопродюсеров.

Дедлайн подачи заявки на аккредитацию — 13 января. Аккредитация даёт возможность посещения мероприятий кинорынка, а также фестивальных показов с 31 января по 8 февраля. В этом году в конкурсную программу фестиваля вошли 2 картины из России: игровой фильм Анастасии Борисовой «Мама» и анимационный фильм Константина Бронзита, номинированный на премию Оскар, «Он не может жить без космоса». 

Регистрация 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять