MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Разбор сценарных заявок от редактора кинокомпании СТВ

Разбор сценарных заявок от редактора кинокомпании СТВ

22 января киношкола «Свободное кино» проведёт редакторский разбор сценарных заявок с заместителем главного редактора кинокомпании «СТВ» Анной Андрушевич.

Анна подробно разберёт присланные вами сценарные заявки и даст ценные советы, как их можно улучшить. Не упустите свой шанс получить профессиональные замечания к вашей работе!

Разбор приурочен к стартующему в конце месяца сценарному курсу «Поворотный пункт». Подробнее о курсе — на сайте киношколы

У вас есть время до 22:00 20 января отправить свою заявку на почту learn@artkinoclub.ru. В теме письма укажите «Заявка на 22 января».

Заявка должна содержать:
1. Название
2. Хронометраж
3. Жанр
4. Тема и идея
5. Логлайн
6. Краткое содержание
Организаторы просят ограничиться двумя страницами формата А4, шрифт Courier New, размер шрифта 12. Также необходимо отнестись с пониманием к тому, что редактор не сможет разобрать все заявки. Время мероприятия ограничено и на всех его может не хватить.

Регистрация по ссылке обязательна!

Редакторский разбор пройдёт 22 января в 19:00 в Российской Государственной Библиотеке для Молодёжи по адресу: Большая Черкизовская, д. 4, к. 1.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять