MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Международный Каннский кинофестиваль принимает заявки

Международный Каннский кинофестиваль принимает заявки

Продолжается прием заявок на участие в Основном конкурсе 73 Международного Каннского кинофестиваля. Крайний срок подачи заявок — 15 февраля для студентов киношкол (секция Cinefondation), 2 марта — для короткометражных фильмов и 4 марта — для художественных фильмов.

Заявки подаются онлайн через учетную запись на сайте фестиваля. Прежде чем заполнить форму, пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями и правилами предварительного отбора для категории, в которой вы хотите представить свой фильм.

Также можно подать заявки на участие в Неделе кинокритики Каннского международного кинофестиваля. Короткий метр можно отправить до 9 марта, полнометражные фильмы — до 16 марта. Заявки принимаются и на участие в Двухнедельнике режиссеров.

73-й фестиваль в Каннах пройдет с 12 по 23 мая 2020 года. Жюри нынешнего фестиваля возглавит американский кинорежиссер, обладатель двух премий Оскар Спайк Ли.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять