MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > К старту нового сезона Всероссийского питчинга дебютантов разработан новый логотип!

К старту нового сезона Всероссийского питчинга дебютантов разработан новый логотип!

Сегодня многие из нас находятся в тревоге за здоровье своих близких и друзей, за будущее своего бизнеса и перспективных проектов. Но, несмотря на это, жизнь продолжается и продолжает развиваться проект «Всероссийский питчинг дебютантов», организованный Союзом кинематографистов России и его Молодежным центром при поддержке Фонда президентских грантов. В течение 2020-го года пройдет 25 конкурсов в 18 регионах России с общим призовым фондом 12,5 миллионов рублей. К старту нового сезона, первому питчингу, который пройдет в Казани в онлайн-формате 2 и 3 апреля с призовым фондом 2,5 миллиона рублей, мы разработали новый логотип.

Концепция логотипа: «Одна цель – сотни путей». Разные дороги ведут к достижению цели. Разные сценарии одерживают победу. Разные жизненные сюжеты побуждают людей заниматься творчеством. Кинематографисты из разных регионов России, разных национальностей принимают участие в питчингах. Каждый человек хочет быть не похожим на других. В этом-то и есть наша схожесть
Приглашаем к участию в проектах Всероссийского питчинга дебютантов!

Следите за новостями проекта на сайтах www.pitching.moviestart.ru и www.moviestart.ru

Команда Всероссийского питчинга дебютантов.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять