MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Святая Анна» запускает онлайн-конкурс

«Святая Анна» запускает онлайн-конкурс

27-й Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна», который за неделю до старта отложил проведение своих программ на поздний срок этого года, объявляет о запуске нового конкурса в период самоизоляции. 12 короткометражных картин – как игровых, так и документальных, будут показываться в режиме прямого эфира в социальных сетях фестиваля.
Программа начнется 31 марта с 12-минутной комедии «Царапина на бисквите» Александра Харламова, главные роли в которой исполнили Тимофей Трибунцев и Александр Обласов. Затем ежедневно аудитории фестиваля будет представлено по одной новой картине с возможностью голосования после просмотра.
Фильмом закрытия конкурса станет «ISPOVED BAR» с Марией Смольниковой в главной роли – новая 20-минутная работа победителя Святой Анны-2017 Егора Воронина.
kinopoisk.ru
Лучший фильм определится голосованием зрителей, а награждение лауреата онлайн-конкурса состоится на церемонии закрытия 27-й Святой Анны, дата проведения которой будет объявлена дополнительно. Основной конкурс фестиваля под председательством кинорежиссера Александра Митты, состоящий из 121 студенческого и дебютного фильма, будет показан чуть позже в этом году на 5 площадках Москвы.
Онлайн показы будут транслироваться ежедневно с 31 марта в промежуток с 18 по 19 часов по московскому времени на https://www.facebook.com/svannafest/
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять