MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > В Нижнем Новгороде запустился кинолекторий в формате онлайн

В Нижнем Новгороде запустился кинолекторий в формате онлайн

Команда Kinocom создала онлайн-библиотеку для режиссеров, блогеров, сценаристов, видеографов и всех, кто связан с медиакультурой. Теперь каждую неделю можно послушать специалистов кино, пообщаться с коллегами по цеху в прямом эфире и получить знания в любой из сфер киноиндустрии.

Лекторий KINOCOM — это профессиональное сообщество, где комфортно даже новичкам. Это продуктивный нетворкинг, не выходя из дома. Конкретные рекомендации по вашим проектам и шаги в новую профессию. Теперь вы можете послушать любимых спикеров когда угодно и где удобно.

Обо всем по порядку:

· Каждое воскресенье будет прямой эфир со спикером о предстоящей лекции. Разговариваем об опыте мастера, задаем каверзные вопросы, погружаемся в тему. Ты можешь участвовать в обсуждении, а можешь посмотреть запись эфира в любое удобное время.

· Каждую среду на нашем сайте появляется запись лекции. У тебя будет доступ к эфиру на месяц или год, в зависимости от абонемента.

· На следующий день еще один прямой эфир вопрос-ответ, где ты можешь задать вопросы по материалу, наладить контакты со спикером и познакомиться с другими участниками лектория.

Лекторий охватывает разнообразные темы, чтобы гости знакомились с кинопрофессиями и могли выбрать подходящую. А также знакомились друг с другом, создавали совместные проекты и повышали квалификацию.

Кино в Нижнем Новгороде стало еще ближе. Прикоснитесь к нему – уже в эту среду, не выходя из дома.

Контактное лицо: координатор проекта Анна Логишева, +7 920 019 72 00

Социальные сети проекта
ВКонтакте https://vk.com/kncm_ru
Аккаунт в Instagram @kncm.ru
Официальный сайт www.kncm.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять